滕州市

序号投标人名称废标依据1滕州市建筑安装工


湖南万力建设集团有限公司

3

17

未提交投标保证金,未参加开标会

7

北京市市政四建设工程有限责任公司

序号

未提供授权代表人的"社保中心出具的基本养老保险交纳证明(须明确出2014年1月1日以后至投标截止日期之前连续6个月及以上的交费金额)

未提供"无财产冻结、破产、财产托管等情况说明或做承诺"原件,资格审查不合格

浙江八达建设集团有限公司

住房公积金计算金额错误,按照招标文件第20页第7条的规定,一致评审否决其投标

未提交投标保证金,未参加开标会

9

山东三箭建设工程股份有限公司

未提交投标保证金,未参加开标会

未提交投标保证金,未参加开标会

中国华冶科工集团有限公司

未提供"无财产冻结、破产、财产托管等情况说明或做承诺"原件,资格审查不合格

10

废标依据

13

中铁滕州市东沙河镇规划建设集团有限公司

8

江苏省建工集团有限公司

投标人名称

室外土建、雨水管道和遮阳棚有关规费和金额计算错误,按照招标文件第20页第7条的规定,一致评审否决其投标

中国十九冶集团有限公司

中建七局安装工程有限公司

1

未提交投标保证金,未参加开标会

5

21

青岛平建建筑安装股份有限公司

未提交投标保证金,未参加开标会

江西省建工集团有限责任公司

11

6

宏润建设集团股份有限公司

山东省建设建工(集团)有限责任公司

山东省水利工程局

20

12

18

未提交投标保证金,未参加开标会

4

滕州市建筑安装工程集团公司

2

16

14

山东益通安装有限公司

青岛亿联集团股份有限公司

未提交投标保证金,未参加开标会

未提交投标保证金,未参加开标会

中冶天工集团有限公司

未提供"无财产冻结、破产、财产托管等情况说明或揭阳市第一中学做承诺"原件,资格审查不合格

未提交投标保证金,未参加开标会

未提供"无财产冻结、破产、财产托管等情况说明或做承诺"原件,资格审查不合格

15

未提供"无财产冻结、破产、财产托管等情况说明或做承诺"原件,资格审查不合格

住房公积金计算金额错误,按照招标文件第20页第7条的规定,一致评审否决其投标

湖南省建筑工程集团总公司

未提供"无财产冻结、破产、财产托管等情况说明或做承诺"原件,资格审查不合格

未提供"无财产冻结、破产、财产托管等情况说明或做承诺"原件,资格审查不合格

中建筑港集团有限公司

19

商丘市国基建筑安装有限公司


头面部白癜风该如何治疗
手部白癜风什么疗法好


转载请注明:http://www.tengzhouzx.com/tzsjt/1530.html


当前时间: