滕州市

序号投标人名称废标原因废标依据1滕州市长


资格后审未提供技术负责人证件

10

技术负责人单位名称不是本公司专职人员

投标人名称

技术负责人单位名称不是本公司专职人员

不符合招标文件投标须知前附表3.4.1条规定

3

安全文明施工费未按招标文件规定费率计取

山东飞腾建设工程有限公司

不符合招标文件投标须知前附表3.4.1条规定

废标依据

未缴纳投标保证金

技术负责人单位名称不是本公司专职人员

不符合招标文件前附表p9页3.5条规定

序号

9

5

1

枣庄市薛城区建筑工程公司

资格后审未提供项目经

不符合招标文件投标须知前附表3.4.1条规定

滕州市中天建筑安装工程有限公司

不符合招标文件前附表p9页3.5条规定

滕州市华盟建筑安装工程有限公司

废标原因

不符合招标文件招标文件p29页3.4.2(3)条规定

不符合招标文件招标文件p29页3.4.2(3)条惠州市第一中学规定

未缴纳投标保证金

6

4

滕州市永逢建筑工程有限责任公司

未缴纳投标保证金

7

未缴纳投标保证金

8

滕州市长兴市政工程有限公司

不符合招标文件招标文件p29页3.4.2(3)条规定

枣庄市滕国建设工程有限公司

滕州市第二建筑工程公司

滕州市泰兴建筑安装工程有限公司

2

不符合招标文件投标须知前附表3.4.1条规定

不符合招标文件p48页3.7条规定

滕州市第六建筑安装工程公司


什么原因会产生白癜风
白癜风好治吗


转载请注明:http://www.tengzhouzx.com/tzsjt/400.html


当前时间: