滕州市

序号投标人名称废标原因废标依据1枣庄市薛


滕州市中天建筑安装工程有限公司

1

未缴纳投标保证金

开标会现场未向公证处提交法人授权委托书

枣庄市薛城区建筑工程公司

不符合招标文件投标须知前附表3.4.1条规定

投标人名称

废标原因

3

不符合招标文件投标须知前附表3.4.1条规定

未缴纳投标保证金

4

依据招标文件p19“5.2.5(4)投标人委托代理人参加开标会时,委托代理人未出示该企业法定代表人关于授权其参加本工程投标活动的委托书”其投标无效

废标依据

未缴纳投标保证金

2

山东高巛建设工程有限公司

序号

不符合招标文件投标须知前附表3.4.1条规定

滕州市永逢建筑工程有限责任公司


白癜风怎么回事
北京白癜风可以治好吗


转载请注明:http://www.tengzhouzx.com/tzsjt/411.html


当前时间: