滕州市

序号投标人名称废标依据1陕西建工安装集团


住房公积金报价错误

未参加开标会

未参加开标会

4

陕西建工安装集团有限公司

山东淄建集团有限公司

5

山东福源设备安装有限公司

11

2

山东益通安装有限公司

废标依据

山东省显通安装有限公司

住房公积金报价错误

未参加开标会

1

未参加开标会

中建一局集团安装工程有限公司

10

山东国舜建设集团有限公司

中建四局安装工程有限公司

7

3

山东省工业设备安装总公司

资格审查不合格

序号

投标人名称

北京市设备安装工程集团有限公司

项目经理未按招标要求提供养老保险对账单及社保中心出具的交纳证明

6

未参加开标会

住房公积金报价错误

浙江诸安建设集团有限公司

未参加开标会

9

8


北京白癜风去哪治疗好
北京白癜风治疗用什么方法好


转载请注明:http://www.tengzhouzx.com/tzsxs/541.html


当前时间: