滕州市

序号投标人名称废标原因废标依据1山东泉景


不符合招标文件投标须知5.2开标程序规定

山东恒信建设监理有限公司

序号

废标原因

开标会上未提供授权委托书

响应性评审未通过

废标依据

2

青岛建设监理研究有限公司

枣庄市三丰工程建设监理有限责任公司

3

唱标单未按招标文件要求填报工期质量

根据招标文件第二章投标人须知3.4.1和3.4.2

山东泉景工程咨询有限公司

5

4

1

济宁市兴业建设监理有限公司

根据招标文件第二章投标人须知3.4.1和3.4.2

投标人名称

响应性评审未通过

唱标单未按招标文件要求填报工期质量

未在规定的时间内缴纳投标保证金

未在规定的时间内缴纳投标保证金


北京中科白癜风医院
北京中科白癜风医院


转载请注明:http://www.tengzhouzx.com/tzsms/1981.html


当前时间: